Статьи


Бытовка для дачи
24.10.2013

Сейчас дача есть почти у каждой семьи. Многие с детства привыкли, что у них должен быть собственный земельный участок и небольшой домик.

Удобное строение для временного проживания
15.10.2013

Бывают ситуации, когда срочно необходимо временное жилье, такие случаи встречаются довольно часто. Приведем простой пример: на приобретенном земельном участке начинаются строительные работы.

Обустройство дачного участка
12.08.2013

После того, как вы купили дачный участок, наступает время заняться его обустройством.

Выбор бытовки
30.07.2013

Дачные и строительные бытовки стоят сравнительно недорого по сравнению с полноценными домами, однако это все же значительное вложение денег, а значит, при приобретении бытовки нужно тщательно оценить все минусы и плюсы подобной покупки.

Популярность дачных бытовок
12.07.2013

Среди владельцев загородных участков, которые хотят обзавестись небольшим комфортабельным и недорогим домиком, разборные дачные бытовки пользуются все большей популярностью.

Бытовки для дачных участков
18.06.2013

Cейчас у вас появилась возможность с самого начала приобрести и установить комфортное жилище в виде дачной бытовки.

Деревянные бытовки для дачи
30.05.2013

Основой любой бытовки из дерева является каркасно-щитовая конструкция.

О пользе дачных бытовок
07.05.2013

Казалось бы тем, кто собирается строить жилой дом на загородном участке, бытовки ни к чему. На самом деле, это только на первый взгляд.

Каркасно-щитовые бытовки
20.04.2013

Деревянные бытовки могут использоваться в качестве дачного домика или вагончика для проживания рабочих на стройплощадке. Монтаж каркасно-щитовой конструкции не требует фундамента.

Бытовки из дерева
16.04.2013

Выбор бытовки (дачной или строительной) состоит из двух основных этапов — определить, из какого материала будет выполнено сооружение, и сколько оно будет стоить.

Дачная бытовка  - временный дом
08.04.2013

Если вы хотите построить собственный загородный коттедж, то осваивать участок можно начать с возведения бытовки. Она может стать и дачей (временной и постоянной), и вагончиком для проживания рабочих.

Современные дачные бытовки
01.03.2013

Приобретение земельного участка – это лишь первый шаг к тому, чтобы обзавестись приятным и комфортным местом для загородного отдыха. Обустройство территории предполагает установку хотя бы небольшого дачного домика. Эту задачу можно решить, приобретя строительную бытовку.

Преимущества дачных бытовок
28.02.2013

Земельные участки за городом сейчас есть у многих горожан. Желание людей хотя бы на выходные покинуть мегаполис и отдохнуть на собственной даче вполне понятно. В то же время построить полноценный загородный дом, пригодный для круглогодичного проживания, весьма непросто и довольно затратно. На какое-то время заменить дачу вам могут разборные бытовки.

Бытовки для дачи от СК
07.10.2012

Клиенты компании «Глобус» могут приобрести различные варианты бытовки для дачи по типовым и индивидуальным проектам. Некоторые из образцов изготавливаемых нами бытовок Вы можете найти на нашем сайте в соответствующем разделе.

Бытовки строительные для размещения рабочего персонала
30.09.2012

Клиенты компании «Глобус» могут заказать недорого бытовки строительные по типовым и индивидуальным проектам. Как правило, строительные бытовки выполняются из недорогих металлических и деревянных материалов. За счет дешевизны применяющихся при производстве материалов их стоимость меньше, чем у дачных или садовых бытовок.