Офисные и складские бытовки

Офисные и складские бытовки
 
02.04.2014

Современные производители предлагают блок-контейнеры, в которых можно разместить офисы. Металлические бытовки могут быть разных размеров, иметь разную планировку и оснащение. Блок-контейнеры могут быть установлены друг на друга, благодаря чему можно построить офисное здание в нескольких этажей, которые практически не отличается от сооружений из кирпича или бетона. Готовое здание можно оснастить системой отопления, водоснабжением, канализацией, санузлом, предусмотреть место для приготовления пищи, провести электропроводку, которая позволит подключить необходимое оборудование и оргтехнику. 

Жилые бытовки могут быть сделаны из дерева или металла. Они предназначены для временного или постоянного проживания. При необходимости такое сооружение можно легко оснастить всем необходимым и провести инженерные коммуникации, включая электричество, водоснабжение, канализацию, отопление. В блок-контейнере обычно предусматривают окна и двери. Бытовка может быть разделена на несколько помещений. Такое сооружение может использоваться временно — для проживания строителей, которые возводят дом на вашем участке, или на долгосрочной основе, например, в качестве дачного или гостевого домика. Внутренние перегородки в блок-контейнере позволяют легко менять планировку по своему усмотрению. Купить дачные бытовки подходящих размеров и типов вы можете в строительной компании «Глобус», предлагающей широкий выбор подобной продукции. 

Складские бытовки тоже довольно распространены в настоящее время. Они могут быть совсем небольшими или представлять собой просторные модульные сооружения, позволяющие хранить большие объемы товаров, материалов, сырья или продукции. Как правило, для этих целей используются металлические блок-контейнеры. Очень часто в них не предусмотрены окна, так как в этом нет необходимости. Если же окна все-таки имеются, то на них устанавливают решетки. Кроме того, необходимо позаботиться о прочных и надежных металлических дверях. Для внутренней отделки производители обычно используют оргалит, который устойчив к возгоранию, или недорогие пластиковые панели. Несколько объединенных между собой металлических блок-контейнеров могут составить целый склад. Кроме того, отдельные модули могут быть поставлены друг на друга, что позволяет экономить место, если размеры площадки для бытовок ограничены.




Читайте так же:

28.04.2014 | Транспортировка бытовок

15.08.2012 | Бытовки - дешево и качественно!

16.04.2013 | Бытовки из дерева