Установка санузла в бытовке

Установка санузла в бытовке
 
27.02.2014

Довольно часто бытовки используют для того, чтобы устроить там временное жилье. Это идеальный вариант для тех мест, где нет готовых коммуникаций, однако рабочие или хозяева участка нуждаются в определенном комфорте. Разумеется, в таком строении захочется установить санузел и душевую кабину, чтобы иметь возможность осуществлять необходимые гигиенические процедуры. Порядок установки санузла будет зависеть от того, есть ли на выбранной территории водопровод и канализация. Если отсутствует стационарная канализация, то потребуется автономная. 

Наличие канализационной сети позволяет сделать на участке автономный туалет. Для его изготовления используют пластмассу. Доставка автономного туалета производится в разобранном виде. Сборка осуществляется на месте. У отдельного туалетного блока есть немало достоинств. Так, например, использовать его можно сразу же после того, как будет завершен монтаж. Заказать бытовку с санузлом и душевой кабиной вы можете в строительной компании «Глобус». 

Чтобы оснастить туалетом бытовку используется биоконструкция, состоящая из отдельных модулей. Установить такой биотуалет можно в любой комнате, стены и пол которой были подготовлены для того, чтобы выдерживать влажную уборку, а также оснащены необходимым оборудованием. 

Для того, чтобы использовать туалет на долгосрочной основе туалет необходимо подсоединить к городской канализации. Его можно оснастить водопроводом, что позволит без труда мыть руки и осуществлять санитарную обработку. Чтобы нагревать воду в туалете, можно установить бойлер, а также устройство, которое позволяет регулировать давление. Обычно водонагреватель бывает общим для всего санузла, включая душевую кабину. 

Если готовая бытовка предназначена для того, чтобы использовать ее в качестве офисного помещения, медпункта или поста охраны, то там не обойтись без установки санузла. Если в офисе работают сотрудники разных полов, то необходимо предусмотреть мужской и женские туалеты. Туалет может быть отдельным объектом, или для него предусматривают помещение, разделенное на кабинки. Такой мобильный комплекс можно при необходимости перевезти на другое место или в другое здание, что действительно очень удобно.




Читайте так же:

21.03.2014 | О преимуществах бытовок и блок-контейнеров

22.04.2014 | Пристройка дополнительных помещений к бытовке

24.09.2012 | Альтернатива дачному дому - бытовки дачные