Дачный домик для загородного участка

Дачный домик для загородного участка
 
31.01.2014

Одним из самых распространенных типов блок-контейнеров являются дачные бытовки. Это полноценный небольшой дом, при изготовлении которых используется материал высокого качества, что позволяют сделать такое жилье весьма комфортным. Для обшивки бытовки применяют деревянную вагонку, панели МДФ или ПВХ, которые привлекательно выглядят, а также отличаются прочностью, устойчивостью к воздействию влаги. Кроме того, такие стройматериалы позволяют хорошо сохранять тепло в доме.

В строительной компании «Глобус» вы можете приобрести бытовку с отделкой из вагонки или панелей ПВХ, МДФ. Такой дачный домик обойдется совсем недорого, и свое распоряжение покупатель получит уютное жилье, где имеется все необходимое. Если вы планируете проживать на даче только летом, то достаточно будет обшить бытовку вагонкой для комфортного нахождения там.

Отделка пола и потолка в дачной бытовке, как правило, производится из того же материала, что и отделка стен. Кроме того, при отделке пола можно использовать шпунтованную доску, поверх которой кладут высококачественный линолеум.

Дополнительно можно отметить, что в бытовке на приусадебном участке небольшой площади можно разместить баню. Такое строение не займет много места, и в то же время сделает пребывание на даче более комфортным, ведь так приятно, выехав за город на выходные, сходить в настоящую русскую баню.

Если вы планируете использовать бытовку в зимнее время, то не обойтись без отопления. Блок-контейнер можно подключить к электросети и применять для отопления электрообогреватели. Они весьма экономичны при эксплуатации, занимают мало места, позволяют избежать потерь тепла, кроме того, защищены от влаги, так что их можно установить в санузле.

Дачные бытовки большой площади можно отапливать при помощи электрических печей, управлять которыми можно при помощи дистанционного пульта. К электрической системе отопления можно подключить инфракрасные обогреватели, монтаж которых можно осуществлять на разных поверхностях, что экономит место в помещении. Выбирайте экономичные модели с высоким уровнем безопасности.

Если с электричеством сложности, то можно использовать конвекционные газовые обогреватели, которые работают от природного газа. Кроме того, не нуждается в подключении к электросети дровяные печи и плиты, которые одновременно могут служить средством, позволяющим приготовить еду.




Читайте так же:

27.02.2014 | Установка санузла в бытовке

28.03.2014 | Бытовки для организации столовых и санитарных пунктов

28.04.2014 | Транспортировка бытовок