Популярность дачных бытовок

Популярность дачных бытовок
 
12.07.2013

Среди владельцев загородных участков, которые хотят обзавестись небольшим комфортабельным и недорогим домиком, разборные дачные бытовки пользуются все большей популярностью. Их можно использовать не только в качестве летних домиков, в дачной бытовке можно разместить, например, баню. Давайте рассмотрим основные преимущества подобных конструкций:

1. Низкая стоимость. Вы можете заказать бытовку в строительной компании «Глобус», выбрав наиболее подходящую для ваших целей модель. Наше предприятие специализируется на изготовлении строительных и дачных бытовок. Приобретение и установка готовой бытовки обойдутся дешевле, чем сооружение полноценного дома с фундаментом.

2. Проживание в дачной бытовке является достаточно комфортным. Для лета это вообще идеальный вариант. В любом деревянном сооружении создается идеальный микроклимат — в жаркую погоду там будет прохладно, что, согласитесь, очень важно. Современные бытовки могут быть снабжены всеми необходимыми удобствами. Внутреннее пространство можно разделить на несколько комнат или функциональным зон.

3. На сооружение и монтаж бытовки уйдет намного меньше времени, чем на строительство деревянного или кирпичного дома.

4. Разборные дачные бытовки легко транспортируются. При необходимости их можно разобрать, перевезти на другое место и снова собрать. По своей мобильности блок-контейнеры превосходят большинство других сооружений.

 

Изготовление дачных бытовок

На то, чтобы построить бытовку, которая подходит вам по всем требованиям, уйдет совсем немного времени. Кроме того, вы всегда можете выбрать готовый вариант сооружения или подходящий по габаритам, виду и стоимости. В процессе заказа вы можете согласовать ваши требования к бытовке с представителями строительной компании. Через несколько дней вы получите готовое сооружение, которое доставят прямо на ваш загородный участок. Для установки бытовки не требуется фундамент, а это, значит, что вы сразу сможете пользоваться новым сооружением.

Строительная компания "Глобус" предлагает своим клиентам приобрести или взять в аренду бытовки дачные на выгодных условиях.




Читайте так же:

23.09.2013 | Проект электроснабжения квартиры

16.11.2013 | Готовая русская баня

31.01.2014 | Дачный домик для загородного участка