О пользе дачных бытовок

О пользе дачных бытовок
 
07.05.2013

Казалось бы тем, кто собирается строить жилой дом на загородном участке, бытовки ни к чему. На самом деле, это только на первый взгляд. Бытовки дачные находят широкое применение не только в качестве временного жилища. В таких сооружениях могут проживать строители, которые возводят для вас полноценный коттедж для круглогодичного проживания. Кроме того, бытовки можно использовать в качестве маленького и недорогого дачного домика, ведь строительство полноценного дома дело довольно длительное и затратное. После того, как коттедж для постоянного проживания будет готов, бытовку можно будет использовать в качестве летнего или гостевого домика. Если такие строения вам не к чему, то бытовка может стать баней или иной хозяйственной постройкой.

Любому, кто планирует строить дачу или дом, можно посоветовать для начала установить на загородном участке бытовку. Специалисты СК Глобус рекомендуют использовать недорогие деревянные бытовки. Это удобный и экономичный вариант, который пригодится для проживания строительной бригады, пока она будет возводить на вашем участке полноценное жилое сооружение. Если строители будут проживать фактически на стройплощадке, то сроки сооружения коттеджа несомненно сократятся, да и самим работникам этот вариант может показаться намного более комфортным, ведь они смогут полноценно отдыхать и даже готовить еду.

Деревянные дачные бытовки обходятся дешевле металлических конструкций. Конечно, срок эксплуатации таких строений меньше, но вы ведь наверняка не собираетесь пользоваться бытовкой до скончания века. Бытовка, выполненная из дерева, это комфортное и уютное строение, пригодное для длительного проживания. Деревянный домик всегда будет удобнее металлического. С этим не поспоришь. Кроме того, подобная конструкция просто собирается, легко транспортируется. После того, как вы привезете ее на участок, бытовку можно будет сразу установить и использовать по назначению.

Не стоит забывать о том, что деревянные бытовки хороши еще и тем, что выглядят очень привлекательно внешне. Кроме того, строения из дерева всегда очень хорошо вписываются практически в любой ландшафт. Такие бытовки не нуждаются в дополнительной внешней и внутренней отделке, что позволяет сэкономить средства. Как правило, подобное сооружение отделывают при помощи деревянной вагонки, а покупатель приобретает бытовку уже в готовом виде. Помимо всего прочего деревянное сооружение можно оборудовать отоплением и электричеством, канализацией и другими необходимыми инженерными коммуникациями. После этого бытовка превращается в полноценное жилое строение.

СК "Глобус" предлагает Вам приобрести или взять в аренду дачные бытовки.




Читайте так же:

12.07.2013 | Популярность дачных бытовок

24.09.2013 | Cогласование электропроекта

16.12.2013 | Блок-контейнеры и бытовки