Бытовки от производителя по доступным ценам от СК "Глобус"

Бытовки от производителя по доступным ценам от СК
 
05.08.2012

В нашем каталоге множество вариантов бытовок для отдыха на даче, в саду, а также для отдыха рабочих различных профессий. Быстровозводимые модульные здания являются отличной и экономной альтернативой традиционному строительству, если необходимо помещение на определенный период времени. Нашими специалистами в минимальные сроки могут быть выполнены бытовки как в одиночном, так и в многоблочном варианте, сделанные из металлических блок-контейнеров. Дачные и строительные (рабочие) бытовки отличаются по конструкции и используемым материалам. Так, для внутренней и внешней отделки дачных бытовок применяются более качественные и дорогие материалы. При этом по функциональности и комфорту дачные бытовки мало чем уступают дачным домикам.

Все наши бытовки выполнены в строгом соответствии с ГОСТом и снабжены всем необходимым, в том числе санитарно-техническим оборудованием и различными бытовыми устройствами. В строительстве наших бытовок применяются современные материалы и влагостойкие утеплители, что позволяет использовать бытовки практически в любых погодных условиях. Кроме того, они обладают мобильностью, позволяющую осуществлять их транспортировку без особого разрешения дорожно-транспортных служб.

Благодаря конструкции бытовок можно осуществлять их сборку по месту использования. По желанию заказчиков мы можем выполнить бытовку по предложенным им размерам или эскизам. Бытовки обладают такими достоинствами, как легкий вес и, соответственно, отсутствие необходимости в мощном фундаменте , безотходность производства, быстрота монтажа и демонтажа, дешевизна материалов, полнота заводской комплектации. Заказывайте бытовки по доступным ценам в нашей компании.

Строительная компания «Глобус» предлагает Вам заказать бытовки дачные из качественных материалов: лиственных и хвойных пород дерева, по привлекательным ценам. 




Читайте так же:

16.04.2013 | Бытовки из дерева

30.05.2013 | Деревянные бытовки для дачи

12.08.2013 | Обустройство дачного участка