Бытовки - приобретая бытовку в нашей компании, доставка в подарок

Бытовки - приобретая бытовку в нашей компании, доставка в подарок
 
03.09.2012

Строительная компания «Глобус» всегда стремится улучшить качество предоставляемой продукции и сопутствующих услуг. На сегодняшний день в нашей компании действует акция, по условиям которой при приобретении бытовки в нашей компании Вы получаете доставку в подарок. Вам нее придется переплачивать или самостоятельно искать необходимый транспорт и технику, так как все заботы наша компания возьмет на себя.

На сегодняшний день бытовки пользуются заслуженной популярностью. Благодаря своим универсальным техническим, функциональным и эксплуатационным характеристикам они широко используются в самых различных сферах деятельности, как крупными строительными организациями, так и частными лицами. Приобретая бытовку в нашей компании Вы можете быть уверены в оптимальном соотношении цены и качества, а также в ее надежности, прочности и длительном сроке эксплуатации. Всю необходимую информацию Вы можете найти на сайте нашей компании или узнать и наших сотрудников.




Смотрите также:

Where does it come from?

08.04.2013

Бесплатная доставка

Цена на все бытовки указаны с доставкой на манипуляторе в пределах 50 км от МКАД.

Where does it come from?

06.06.2013

Компания "Глобус" приняла участие в выставке «Строительная техника и технологии»

С 4 по 8 июня в Москве проходила 14-я Международная выставка  «Строительная техника и технологии». Строительная компания "Глобус" приняла в ней участие.

Where does it come from?

31.07.2013

Новый проект дачной бытовки

Строительная компания "Глобус" представляет новый проект дачной бытовки.






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   vk   twitter   odnoklassniki   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль: