Бытовки дачные и садовые дома теперь производятся с использованием утеплителя ШЕЛТОР ЭКОСТРОЙ

Бытовки дачные и садовые дома теперь производятся с использованием утеплителя ШЕЛТОР ЭКОСТРОЙ
 
01.11.2012

Современные технологии не стоят на месте. Ежегодно появляются новые материалы и технологии, которые позволяют производить более качественную продукцию, обладающую более высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.

Компания СК «Глобус» всегда стремится идти в ногу со временем и совершенствовать производимую и реализуемую продукцию. Сегодня, производя бытовки дачные и садовые дома, наша компания использует новый экологически чистый утеплитель ШЕЛТОР ЭКОСТРОЙ. Данный материал отличается высокой пожаростойкостью, не создает пыли и не осыпается, что делает его одним из наиболее оптимальных материалов, используемых в качестве утеплителя.

Если Вы хотите приобрести садовый дом, бытовку, баню из бруса, беседку или другую подобную продукцию, то обращайтесь в нашу компанию и наши специалисты помогут Вам сделать оптимальный выбор, который будет отвечать все Вашим запросам, требованиям и пожеланиям. Мы гарантируем Вам высокое качество всей реализуемой продукции по приемлемой цене.

 




Смотрите также:

Where does it come from?

08.03.2013

Строительная компания “Глобус” поздравляет прекрасную половину человечества с Международным Женским Днем

Компания “Глобус” от всей души поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днем - 8 Марта! Любимые женщины, в этот день мы хотим пожелать Вам счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

Where does it come from?

08.04.2013

Бесплатная доставка

Цена на все бытовки указаны с доставкой на манипуляторе в пределах 50 км от МКАД.

Where does it come from?

06.06.2013

Компания "Глобус" приняла участие в выставке «Строительная техника и технологии»

С 4 по 8 июня в Москве проходила 14-я Международная выставка  «Строительная техника и технологии». Строительная компания "Глобус" приняла в ней участие.






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   vk   twitter   odnoklassniki   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль: