Предлагаем аренду бытовок

Предлагаем аренду бытовок
 
30.01.2015

Строительная компания «Глобус» предлагает бытовки и блок-контейнеры в аренду. Эта услуга предназначена для тех клиентов, которым нужно разместить работников на стройплощадке, промышленном объекте временно, обеспечив персоналу комфортные условия для проживания. После того, как необходимость в мобильных сооружениях отпадет, вы сможете вернуть их обратно  производителю.

Наша компания осуществляет доставку и установку бытовок и блок-контейнеров. Аренда мобильных сооружений предлагается на выгодных условиях. Вы можете выбрать и деревянные, и металлические модули подходящей комплектации.

Ознакомиться с условиями аренды бытовок, блок-контейнеров и дачных домиков вы можете на нашем сайте, или позвонив по телефону: +7 (495) 924-45-07.




Смотрите также:

Where does it come from?

30.04.2015

СК «Глобус» приняла участие в выставке «Деревянный дом».

В конце марта на территории МВЦ «Крокус Экспо в 11-й раз в Москве прошла специализированная строительная выставка «Деревянный дом 2015». Строительная компания «Глобус» приняла участие в экспозиции, представив свои услуги и продукцию в разделах «Проектирование и строительство деревянных домов» и «Малые архитектурные формы».

Where does it come from?

26.10.2015

Детские домики для дачного участка

Строительная компания "Глобус" предлагает своим клиентам детские домики для дачного участка.

Where does it come from?

24.05.2016

Фурнитура на окна, ручки и дужки на двери в подарок!

Только у нас фурнитура на окна, ручки и дужки на двери в подарок!






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   vk   twitter   odnoklassniki   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль: